Половину времени затраченную на дорогу мотоциклист ехал со скоростью 70 км/ч, а вторую половину - со скоростью 60 км/ч. Найдите среднюю скорость мотоциклиста на протяжении всего пути
- 01.03.2018 14:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Нужно сложить все скорости, и разделить их на количество этих скоростей:
(V1+v2)/2=(70+60)/2=65
- 02.03.2018 18:42