Решите пожл
-4x^2-12x+7=0
- 02.06.2018 18:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=144-4*7*(-4)=144+112=256
x1=12+16/-8=-3,5
x2=12-16/-8=-4/-8=0,5
- 03.06.2018 18:53