Cos(5п/3)+cos(π/3)+cosπ+cos(-π/4)
- 15.09.2018 10:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
cos(5п/3)+cos(π/3)+cosπ+cos(-π/4)=1/2+1/2+(-1)+(корень2)/2=(корень2)/2
- 16.09.2018 21:38