Лилия наугад выбирает трёхзначное число. Найдите вероятность того, что оно делиться на 10.
- 27.07.2018 08:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Из которых кратные, лишь 10
90 чисел (которые оканчиваются 0)
Вероятность равна= 90/900=0,1
- 28.07.2018 11:59