а)³√8 *³√27 б) ³√125*27 помогите решить пожалуйста
- 10.04.2018 03:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
а) = 2*3=6
б) 5*3=15
Корень третьей степени из числа, это такое другое число, которое в третьей степени есть подкоренное выражение.
- 11.04.2018 01:30
Чтобы извлечь кубический корень,необходимо возвести такое число в третью степень и получить число под корнем.
а)2*3=6
б)5*3=15
- 12.04.2018 18:37