Найдите значение выражения: √90*30*3 (все числа под корнем)
Варианты ответа:
1) 90√3
2) 90√5
3) 90√2
4) 90
С решением, пожалуйста.
- 25.01.2018 20:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Ответ:4.
Т.к. 90*30*3=90*(30*3)=90*90.А 90*90=90^2 (в квадрате).
- 27.01.2018 00:31