Футболка стоила 600 руб после снижения цены он стал стоить 330 сколько процентов была снижена цена на футболку
- 05.04.2018 14:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
100%-600рублей, ?%-330рублей
(330 * 100) / 600 = 55 % - составляло повышение цены.
100 % - 55 % = 45 % - составляет понижение стоимости цены.
Ответ: 45.
- 06.04.2018 01:26
600 рублей-100 процентов
330 рублей - х процентов
х=330*100:600=55 процентов стала стоить футболка
100-55=45
ответ: цена была снижена на 55 процентов
- 07.04.2018 19:25