№367
1) (х-5)²-х+3=0
- 25.01.2018 20:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Если я правильно поняла, то надо решить уравнение.
(x-5)^2-x+3=0
x^2-10x+25-x+3=0
x^2-11x+28=0
D=(-11)^2-4*1*28=9
x1=(11-3)/2=4
x2=(11+3)/2=7
- 26.01.2018 10:49