Шариковая ручка стоит 7 рублей .При покупке более 50 ручек на всю покупку начинает действовать скидка 20 %.Сколько рублей потребуеться для покупки 120 ручек?
- 19.06.2018 03:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)7*120=840 (стоимость без скидки)
2)840*0,2=168 (20%)
3)840-168=672
Ответ: 672 рубля.
- 21.06.2018 04:32