Sin^2 x -6sin x-7=0 помогите решить
- 15.06.2018 17:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Sinx=a
a²-6a-7=0
a1+a2=6 U a18a2=-7
a1=-1⇒sinx=-1⇒x=-π/2+2πn,n∈z
a2=7⇒sinx=7>1 нет решения
- 16.06.2018 02:43