1)составте систему уравнений решением которой будет пара чисел:х=10,у=3
2)может ли пара целых чисел быть решением уравнения:1)4х+4у=7
2)13х+26у=5
3)5х+7у=1
4)7х+9у=0
5)2х+3у=6
6)4х+18у=17
если возможно подробное решение!
- 18.03.2018 16:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) x+y=13, x-y=7 eta samiy prostoi... a mojet i takoy
2^y+x^3-30x*y=108, 5^y+2*x*y=185 i mojet eshe trudnee...
2) 1. net
2.net
3.x=10, y=-7
4.x=0, y=0
5.x=4, y=-2
6.net
- 19.03.2018 08:31
1.{3x+2y=36
{3x-2y=24
2.1)нет, потому что если поставить даже самые любые целые числа, равенство не будет верным
2)нет, тоже самое доказательство
3)x=10, y=-7
4)x=0, y=0
5)x=-3, y=4
6)нет, (1 доказательство)
- 20.03.2018 02:04