Найдите значение выражения x + y если x полусумма чисел 38,5 и 12,36 a y a утроенная разность чисел 24,39 и 16,2
- 21.05.2018 19:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(38,5+12,36)/2=50,86/2=25,43
24,39-16,2=18,19
Х=25,43
У=18,19
25,43+18,19=43,62
Ответ:43,62
- 22.05.2018 07:46