Катер прошел по течению 90 км за некоторое время. за тоже время он прошел бы против течения 70 км. Какое расстояние за это время проплывет плот?
- 11.04.2018 07:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
катер прошел по течению 90 км за некоторое время. за тоже время он прошел бы против течения 70 км. Какое расстояние за это время проплывет плот? Найдем скорость реки x+y=90 x-y=70 Вычтем 2y=20 y=10
- 12.04.2018 01:45