Помогите решить
0,8^(1/7)×5^(2/7)×20^(6/7)
- 12.02.2018 22:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(4/5)¹/⁷ * 5²/⁷ * 4⁶/⁷ * 5⁶/⁷ = (4¹/⁷ * 4⁶/⁷) * [(5²/⁷ * 5⁶/⁷)/5¹/⁷] =
= 4 * 5 = 20
- 13.02.2018 12:42