-5x+by+18=0, найти b при условии, что пара чисел (6;-4) является решением.
- 02.07.2018 20:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Подставляем пару в уравнение имеем-5^6+в(-4)+18=0
-30-4в+18=0
-4в=-18+30
в=-3
- 03.07.2018 22:16