ПОМОГИТЕ решить найдите координаты точки пересечения графиков функции y=14 x и y=x+26... применяя эти слова Это линейные функции грфиком является прямая прохлдящая через точки:
- 09.06.2018 19:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y=14х
y=х+26
х+26=14х
13х=26
х=2
y=14*2=28
Ответ: заданные графики функций пересекаются в точке (2;28)
;- 09.06.2018 23:40