если
Y=4X+9 И Y=6x-5
то будет ли координаты точки пересечения графиков линейной функции:(17,2)если нет то почему?
- 18.04.2018 06:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Просто подставьте в первое и второе уравнение - 4*2+9=17 (подходит)
6*2-5=12-5=7 не подходит
Значит нет, не будет
- 19.04.2018 17:11