Данную скорость выразите в километрах в час и расположите ответы в порядке возрастания.
A) 16 км/с
Б) 16 м/с
В) 16 м/мин
Г) 16 м/ч
Д) 16 км/мин
- 04.09.2018 09:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)16км/с=16*3600=57600км/ч
2)16м/с=16*3600:1000=57,6км/ч
3)16м/мин=16:1000*60=0,96км/ч
4)16м/ч=16:1000=0,016км/ч
5)16км/мин=16*60=960км/ч
0,016км/ч;0,96км/ч;57,6км/ч;960км/ч;57600км/ч
- 05.09.2018 14:09