Для приготовления фарша взяли говядину и свинину в отношении 7:13. Какой процент в фарше составит свинина?
- 04.07.2018 05:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
фарш 100%
х - коефициент
13х + 7Х = 100%
20Х =100
х = 5%
13 * 5= 65%
5*7=35%
- 06.07.2018 07:41