Разложите на множители:
1)m^{3}+ n^{3}
2)125+ n^{3}
- 18.04.2018 15:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)m^3+n^3=(m+n)(m^2-mn+n^2)
2)125+n^3=5^3+n^3=(5+n)(25-5n+n^2)
- 19.04.2018 16:31