Решите уравнения (7 класс) с ОБЪЯСНЕНИЯМИ, как их решать:
1) 9x - 7 = 6x + 14
2) 3 (4 - 2x) + 6 = -2x + 4
- 18.04.2018 15:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3х=21
х=21:3=7
12-6х+6=-2х+4
-6х+2х=4-12-6
-4х=-14
Х=-14:-4=3,5
- 20.04.2018 02:32