подберите какое-нибудь число, заключенное между данными числами. результат запишите в виде двойного неравенства: а) 7,8 и 7,9; б)1:3 и 1:4 в)—0,3 и —0,4 г)2:3 и 3:4
- 23.04.2018 09:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а) 7,8 <7,85<7,9;
б)1/3>7/24> 1/4 1/3=8/24; 1/4=6/24
в)—0,3 >-0,35> —0,4
г)2/3 <17/24<3/4 2/3=16/24 ; 3/4=18/24
- 24.04.2018 12:34