Найдите наибольший общий делитель и наибьльшее обще кратное чисел 1960 и 588
- 24.08.2018 12:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1960=2*2*2*5*7*7
588=2*2*3*7*7
НОД=2*2*7*7=196
НОК=2*2*2*5*7*7*3=5880
- 25.08.2018 17:04