Запишите периодическую дробь 7,1(13) в виде обыкновенной
- 10.09.2018 16:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
а=7,1(13)
10а=71,(13)
1000а=7113,(13)
990а=7113,(13)-71,(13)=7042
а=7042/990
- 12.09.2018 21:02