Одна сторона треугольника равна 7см,вторая -8см,а третья -на 4см больше второй стороны .Найди периметр треугольника
- 07.08.2018 14:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
периметр -сумма длинн всех сторон
1)8+4=12(см)-3 сторона
2)Р=7+8+12=27(см)
- 09.08.2018 06:16