Сократите дробь 52^р+1/13^р+1*2^2р+5
- 19.03.2018 13:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(13*2^2)^p+1/13^p+1*2^2p+5=13^p+1-p-1*2^2p+2-2p-5=2^-3=1/8
вроде так
- 20.03.2018 21:57