На первом этаже в каждом подъезде восьмиэтажного дома расположены 2 квартиры, а на остальных – по 4. Какой этаж выбирает в лифте Вася, если он живет в 54 квартире?
- 27.03.2018 21:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Думаю так: 2+7*4 - квартир в 1 подъезде =30+30=60 - последняя квартира во 2 подъезде
56 -последняя квартира на 7
52 - последняя квартира на 6, следовательно 54 находится на 7....
- 27.03.2018 23:14