С помощью графика функции y=-x^2+2x+3 найти значение х при которых значение функции=3
- 12.01.2018 13:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y=-x^2+2x+3
y=3
-x^2+2x+3=3
-x^2+2x+3-3=0
-x^2+2x=0
х(2-х)=0
х=0 или 2-х=0
-х=-2
х=2
- 13.01.2018 15:04