y=-x2-8x+3 найдите координаты вершины параболы и определите направление ветви
- 20.03.2018 16:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ветви вниз из-за отрицательного показателя
х=-b/2a=8/-2=-4
y=-16-8(-4)+3=-16+32+3=19
- 21.03.2018 06:18