Найдите область определения и область значений функции: f(x)=x^2-10x-17
- 10.08.2018 10:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
область определения x∈R
область значений
a>0 ⇒ y∈ q=-Δ/4a Δ=(-10)²-4*1*(-17) Δ=100+68 Δ=168 q=-168/4 q=-42 y∈<-42,∞)
- 11.08.2018 20:17