cos^3 x-3cos^2 x+2 cos x=0
- 18.07.2018 16:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
cosx(cos^2x-3cosx+2)=0 cosx=0 x=П/2+Пn
cosx=1 x=2пn
cosx=2 - не подходит, т.к. cosx не может быть >1
ответ x=2пn
x=П/2+Пn
- 19.07.2018 02:07