cos(pi/2+x)-sin(pi-x)=1
- 23.01.2018 15:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
cos(pi/2+x)-sin(pi-x)=1
-sinx-sinx=1
-2sinx=1
sinx=-1/2
x=-1^(k+1)*pi/6+pi*k ; k принадлежит Z
x=-1^(k+1)*5pi/6+pi*k; k принадлежит Z
- 24.01.2018 13:46