Является ли решением системы уравнений 3х+у=2 2х-у=3 пара чисел а)(1:1); б)(1;-1)?
- 06.09.2018 11:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
подставь)
3*1+1=2;3+1=2;4=2;4:2=2.
2*1-1=3;2-1=3;1=3?
значит не является,вроде как
- 07.09.2018 17:45