найдите координаты точки пересечения графиков функции y=-14x+32 и y=26x-8
- 14.03.2018 14:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
составим систему:
y=-14x+32
y=26x-8
-y=14x-32
y=26x-8
40x-40=0
x=1
y=26*1-8= 18
Ответ:(1;18)
- 15.03.2018 01:57