найдите неизвестный член пропорции 3/8=a/2.4
- 17.02.2018 04:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3/8=а/2.4 умнажаем крест накрест
8а=3*2.4
8а=7.2
а=7.2/8
а=0.9
- 18.02.2018 04:47