представьте в виде степени с основанием 3 число:
1. 81
2. 27
3.
4.
5.
6. 1
7.
8.
- 02.06.2018 09:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. 3⁴
2. 3³
3. 3²*3^(1/2)=3^(5/2)
4. (3⁴)⁻¹=3⁻⁴
5. (3²)^(1/3)=3^(2/3)
6. 3°
7. (3⁶)^(1/4)=3^(3/2)
8. (3³)^π=3^(3π)
- 03.06.2018 03:39