Построить схематически грфик функции 1)y=log x по основанию 2 и 2)y=log x по основанию 0,2
- 09.03.2018 16:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Вот точки для первого графика, я думаю, ты сама по ним построишь. х=1/4, у=-2; х=1/2, у=-1; х=1, у=0; х=2, у=1; х=4, у=2; х=8, у=3. Для второго я не знаю.
- 01.01.1970 00:00