5(3х-2)-4(7-2х)=6х (1+5х)(5х-1)-10(х-2)=19
- 09.03.2018 15:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
15x-10-28+8x-6x=0
17x=38
x=38/17
25x^2-1-10x+20-19=0
25x^2-10x=0
25x-10=0 x=0
x=10/25=0,4
;- 09.03.2018 19:42