Найдите точки минимума функции y= -3x^3 - 3x^2-1
- 01.06.2018 01:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y'=-9x^2-6x
y'=0
-9x^2-6x=0
9x^2+6x=0
x=0 - ед. корень, значит это т. min.
- 03.06.2018 00:11