В одном доме на 86 кв больше чем в другом . Сколько квартир в каждом доме, если в двух домах 792 квартиры?
- 15.01.2018 15:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Пусть в одном доме x-квартир, тогда в другом x+86
x+(x+86)=792
2x=706
x=353
x+86=353+86=439
Ответ: 353 и 439
- 17.01.2018 03:04