(8 7/12(через дробь)-2 17/36(через дробь)*2,7-4 1/3(через дробь):0,65
- 04.05.2018 20:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8 7/12 -2 17/36 *2,7 - 4 1/3 : 0,65 =
= 103/12 - 89*2,7/36 -(13/3):0,65 =
=103/12 - 240,3/36 -20/3 =
= (309-240,3-240)/36 =
=-171,3/36 = -1713/360 = -4 273/360
- 05.05.2018 09:26