2 путника вышли на встречу друг другу, между ними расстояние 59 миль. Первый путник за 2 часа прошел 7 миль, второй путник за 3 часа 8 миль. Второй вышел на один час позже первого. Сколько миль пройдет пырвый путник до встречи со вторым?
- 11.01.2018 18:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7:2=3.5милі за 1 год 1-й. перший був у дорозі на 1 год більше. якщо другий за 3 год пройшов 8 миль, то за 9 пройде 24, 3*8=24. 59-24=35миль пройде другий,або 10*3.5=35миль.
- 12.01.2018 09:19