Упростите выражение :
3x(x+y+c)-3y(x-y-c)-3c(x+y-c)
- 09.01.2018 07:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3x(x+y+c)-3y(x-y-c)-3c(x+y-c)=3x^2+3xy+3xc-3xy+3y^2+3yc-3cx+3cy+3c^2=
=3x^2+3y^2+3c^2
;- 09.01.2018 11:45
3x(x+y+c)-3y(x-y-c)-3c(x+y-c)=3x²+3xy+3xc-3yx+3y²+3yc-3cx-3cy+3c²=3x²+3y²+3c²
;- 09.01.2018 11:36