Решите уровнение 2х^4=162 а)+-9 б)+-3 с)+-81 д)+-1 е) 3
- 23.03.2018 12:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5x-2=x^2-2x/5
25x-10-5x^2+2x=0
5x^2-27x+10=0
D=729-200=529
x1=2/5
x2=5 Вроде так
- 24.03.2018 21:01