49в степени 1/2 +2 в степени 0
- 03.05.2018 11:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
49^(1/2) +2^0= 7+1=8? любое число в нулевой степени всегда есть 1. Степень 1/2 означает, что нужно извлечь квадратный корень из указанного числа.
- 04.05.2018 04:55