4/15(1 2/3a-4.5)-1 1/2(8/27n+5.4)
- 11.09.2022 11:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
4/15(1 2/3a-4.5)-1 1/2(8/27n+5.4)=29/15a-143/30-97/54n-69/10=
=29/15a-97/54n-21.2
4/15* 5/3= 4+25/15=29/15
4/15*45/10=8+135/30=143/30
3/2*8/27=81+16/54=97/54
3/2*54/10=15+54/10=69/10
-143/30-69/10= -429-207/30=-21.2
- 12.09.2022 06:44