В партии из 15 деталей десять стандартных. Найти вероятность того, что среди взятых наудачу пяти деталей три будут стандартные.
- 25.01.2022 10:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
(3/10) * (3/5) : 5/15 = 27/50
3/10 * 3/5 = 9/50
9/50 * 15/5= 9*3/10*5=27/50
- 25.01.2022 11:08