Решите, пожалуйста, математика:
а) 5,8×9/29 + 13, 3/5 ÷ 4,25
б)(9,3 - 7, 2/3) ÷ (5/6 - 3/5)
- 12.12.2021 13:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
а) 5,8×9/29 + 13, 3/5 ÷ 4,25=5
5.8 * 0.31=1.8
13.6 : 4.25=3.2
1.8+3.2=5
б) (9,3 - 7, 2/3) ÷ (5/6 - 3/5)=7
9.3-7.67=1.63
0.83-0.6=0.23
1.63:0.23=7
- 12.12.2021 15:00