Решить:
1) 473-х=180:6
2) 899+х=4532-631
- 07.12.2021 14:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
1) 473-х=180:6
x=473-(180:6)=473-30=443
2) 899+х=4532-631
x=(4 532-631)-899=3 901-899=3 002
- 07.12.2021 15:14