2,4,7,21,(?),96,30,(?),45,(?)
Определить последовательность
- 02.12.2021 16:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
2, 4, 7, 21, 24, 96.
2*2=4
4+3=7
7*3=21
21+3=24
24*4=96
- 03.12.2021 06:25